
- при заказе до 1500 грн: 70 грн по Киеву, по тарифам «Новой Почты» по Украине;
- при заказе от 1500 грн – бесплатно по Киеву и Украине («Новой Почтой»).
Более детально о доставке

- оплата наличными курьеру;
- предоплата на карту Приват банка;
- оплата при доставке
наложенным платежом.

- гарантия 24 месяцев;
- возврат 60 дней.
Представляем Вам ролики Seba FR1 2015 - модель бестселлер среди класса freeskate роликовых коньков. Впервые появилась 10 лет назад, именно тогда Себастьян Лафарг (известный французкий роллер) выпустил свои первые ролики. С тех пор в модели изменилось почти все, и она стала только лучше. Улучшили: колодку, ботинок, лайнер, кафф, подшипники, колеса. Неизменным осталась отличная фиксация ноги, фрискейт направленность и классическая 243 рама.
Характеристики роликов Seba fr1
Цельный ботинок из крепкого, толстого, специального пластика, с широким вырезом для стопы. Роликовые коньки Seba fr 1подходят, в основном, на среднюю по ширине и узкую стопу, подъём почти любой. Лайнер (внутренний сапожок) Seba Drylex Thermofit более комфортный, чем в предыдущих годах. Рама классическая, матовая, длиной 243 мм, из илюминия 6000 серии, подходит под колеса диаметром 80 мм. Ботинок имеет много положений для крепления рамы (по семь отверстий в носке и пятке). Кафф – обеспечивает надежную поддержку ноге по бокам, крепкий и надежный. Крепится к ботинку на эксцентриках, которые имеют по 4-ре позиции. Фиксация: верхняя аллюминиевая бакля, нижняя бакля с подкачкой, шнуровка по всей длине ботинка. Колёса Seba Street Invaders Black, диаметром 80мм, жесткостью 85 A. Подшипники ABEC 9 Twincam Titalium Freeride – очень надежные, быстрые и долговечные, лучшие подшипники в классе.
Модель Себа ФР1 – это лучшие ролики для фрискейта (в классическом понимании этого термина, то есть для прыжков, слайдов, трюков, скорости, также для слалома, но в меньшей степени). Роликовые коньки самые "живучие" из всех известных на данный момент, и при этом есть огромное количество запчастей и комплектующих к ним. Наш интернет магазин Rollerland.com.ua предлагат купить ролики Seba FR1 2015 года с очень большой скидкой, также присутствуют скидки и на другие модели. Желаем приятного катания, ровного асфальта и нестираемых колес!